Своей напоритостью я спугнула парня который мне безумно нравится. Как исправить ситуацию?

Nadin Профи (677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Профи (763) 16 лет назад
Привет, Nadin!
Со стороны парня это выглядит следующим образом: ты ураганом врываешься в его жизнь и пытаешься РЕШИТЬ ЗА НЕГО с кем ему быть. Поэтому ты должна показать, что для тебя важней всего на свете ЕГО РЕШЕНИЕ. Сделать это можно следующим образом. сначала найди способ донести до него, что все, что ты делала, ты делала для того, чтобы ему понравиться, а не для того, чтобы сделать его своим. Задай прямой вопрос: "Я тебе нравлюсь?" (Интонация должна быть вопросительная, а не утвердительная). "А чем именно?". Покажи ему, что принимает решения он, а не ты. Более того, позволяй ему принимать решения за тебя. Не предлагай ничего. Вместо этого говори, что ты хочешь. Пусть он сам решает как сделать то, чего ты хочешь. Простой пример: вместо "Купи мне мороженое" сказать "Я хочу морожение". Первое любой мужчина оценит как вымогательство. А второе - как возможность показать себя с лучшей стороны.
Удачи тебе!
Остальные ответы
Оля Мастер (1405) 16 лет назад
Пропади....не звони,не пиши....
Maximus Мастер (1475) 16 лет назад
НЕ деай с ним так больше!
Викторовна Мудрец (18080) 16 лет назад
Действительно, раз спугнула напористостью, то исчезни как бы. На время.
AdibaS Мастер (1477) 16 лет назад
Попроси когонить из знакомых , чтоб он объяснил ему , что Ты не такая как себя вела, аля чувства преобладали в этот день, но это немного в обход лучше сама чегонить отговори
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Успокойся.Исчезни,потом культурно появись.
Ася Профи (857) 16 лет назад
Ты знаешь, у меня ща похожая ситуация. Сама вся в раздумьях. Но я для себя решила: надо расставить все точки... Внести ясность в наши отношения
John Гуру (2749) 16 лет назад
выход один... пойти напролом... лично я всегда все говорю в лицо... советую тебе сказать ему что он тебе нравится... только лутше это зделать sms-кой... например: ты мне очень нравишся.. .
и ничего лишнего... ты сразу узнаеш нужна ли ты ему... и что он про тебя думает... если не боишся...