Хотела бы ты жить в Германии ? Почему?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena schnell Мудрец (17089) 16 лет назад
уже живу и наслаждаюсь каждым днем,так как везде порядок,без работы не боишься остатся,государство тебя поддержит в финансовм плане,социально защищен,да и вообше много плюсов,надо здесь пожить,чтобы понять систему.
А кто в гости едет,им не дано понять этого.
А если ya-nika она не может жить в "пресловутом порядке" пусть живет на помойке.
Остальные ответы
ya-nika Гуру (3035) 16 лет назад
Ни за что!!!! Была у подруги в гостях - еле-еле выдержали с мужем две недели.. . Не по мне этот пресловутый порядок и нудятина! Много могу на эту тему распространяться, но здесь не буду.
Erika 1972 Гуру (3375) 16 лет назад
da, schiwu usche 13 let i ne schalujus, a k porjadku nuschno s detstwa priwikat...
kak goworitsja doma jest doma, a ja doma w germanii
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
И я живу ужу здесь 6 лет и этот порядок меня не угнетает:))
Нисколько!
Артем Л Профи (782) 16 лет назад
Ну я живу в Германии!Ну и что тут хорошего?
_Melanie_C_ Мастер (1347) 16 лет назад
А я для себя однажды решила, что в жизни мне нужно спокойствие.. . собственно говоря.. . я нашла его здесь!
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 16 лет назад
Может кто то из вас в дессельдорфе живет .