Почему в воскресенье в новостях о гос-м перевороте 19-21.08.1991г. ни одного упоминания

Пользователь удален Мудрец (12812), закрыт 16 лет назад
зато 19 августа преподносили как православный праздник яблочный спас с церковным служением! Это что, глумление над нашей историей? !
Кому будет интересно о событиях 19-21.08.1991г. , можно посмотреть здесь - http://www.pravoznavec.com.ua/books/146/10321/21/#chapter
Лучший ответ
Лесечка Гуру (4139) 16 лет назад
об этом говорили на рен-тв
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Переворот не может быть удачен, иначе назывался б он иначе :)
Андрей Широков Мудрец (10853) 16 лет назад
Снова готовятся - и боятся сглазить.
Наталья Кузнецова Профи (979) 16 лет назад
Да не была программа .. вроде по вестям и довольно подробно ...хотя глумления не вижу, но забывать не стоит.
Пользователь удален Гуру (2665) 16 лет назад
власть не хочет вспоминать о своем головотяпстве