Очень нужный вапрос

Пользователь удален Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Все привет. Народ подскажите пожалуйста, где мне можна зделать себе сайт например как вот этот www.ru-music.ru.tp
и где мне можна скачать дизайн для сайта?? ?

Спасибо вам заранее
Лучший ответ
йожуч Гуру (4449) 16 лет назад
Дизайны выбирай на www.woweb.ru а хостить сайт можешь где угодно, но тоьлко не позорься с народ. Вот пару хороших хостов : www.iplot.ru , www.jino-net.ru , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](тут ваще свой дизайн не нужен - готовые php скрипты и дизайне, всё автоматизировано)