а тортики вкуснее какие?

ШАПОКЛИЛАК Мастер (1532), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Йогуртовые, те что в перекрётске продаются, а ещё бисквитные с фруками и вафельные с кокосом)))))
Остальные ответы
543774 Мастер (2373) 16 лет назад
этот вопрос лучше задать тем, кто сейчас активно худеет... Они расскажут в подробностях
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
да все они вкусненкие ммммммммммммм
Александр Алексеев Профи (979) 16 лет назад
низкокалорийные со взбитыми сливками
Лидия Мастер (2079) 16 лет назад
я конечно активно не худею, хотя хочу.. . но я думаю что вкуснее всего бисквитные и где крем не из кондитерского жира, а из сливок. . с фруктами
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Люблю панчо деревенский и йогуртные торты
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Мне в последнее время нравятся фирмы " КРУГ" много попробовала и ни разу не разочаровалась! Советую!
Rio_Rita Мастер (2408) 16 лет назад
клубничный и кофейный
Пользователь удален Мудрец (17403) 16 лет назад
САМЫЙ вкусный тортик приготовленный любимыми и заботливыми руками мамочки ;)

Татьяна Алексеева Ученик (182) 16 лет назад
Творожные!!! Самые вкусные!!!
Geminis Мастер (1148) 16 лет назад
Самый вкусный торт выпекают на нашем хлебозаводе - называется "Восторг" - бисквитный со стружкой миндаля в творожной прослойке, облитый шоколадом! Ням!
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
Санчо- самый вкусный еще малика- низкокалорийный с фруктами и орехами...
kashtanka2005@bk.ru Мастер (1851) 16 лет назад
с нежной сметанной начинкой и безе... мммм