Что делать когда тебя морально уничтожают (любимый человек)? Ответить или уйти?

Блондинка Мудрец (17423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Лапина Гуру (4700) 16 лет назад
Я бы промолчала, никогда не опускайся до уровня человека оскорбляющего тебя. Будь выше этого. А обидчику ведь только и нужно, что вивести тебя из равновесия, так не доставляй ему етого удовольствия.
Остальные ответы
Ирина Куликова Ученик (239) 16 лет назад
Ответить! ! По любому! ! Надо так же его уничтожить, чтоб знал свое место!!
SP@WN Знаток (396) 16 лет назад
он нелюбимый человек ты наверно уже и сама понимаеш)))
просто набей морду и уйди победителем)))
Queen Мастер (2012) 16 лет назад
никогда не молчи.все,что тебе не нравится говори.как говорится-не требуй чтобы тебя уважали-делай так,чтобы тебя уважали.
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
UYDI OT NEGO I NE TRAT VREMIA I NERVI
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Ответить.А потом уйти.))
Если по хорошему с нами делают лишь то,что мы позволяем с собой делать.
Аттила Гуру (2837) 16 лет назад
Ответ - это ссора. Уйти - это правильный ответ
AdibaS Мастер (1474) 16 лет назад
Просто Ты незащищена, Поищи знакомого в инсте самого здорового и прогуляйся в районе с ним, Твой парень перменит свои мысли
Катарина Мыслитель (5275) 16 лет назад
я бы не молчала-зачем так себя унижать)) но и говорить нужно так, чтобы своего соперника не унижать тоже)0
Катюшка Знаток (471) 16 лет назад
Если тебя морально уничтожает твой любимый человек,тебе следует задуматься,что тебе важнее,этот человек или просто чувство собственного достоинства,хотя лучшая защита-это нападение.А вообще,я считаю он даже не достоен твого внимания.
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
уйти конечно. разве ты не достойна счастья????вряд ли. конечно достойна! насчет ответить - не мечи бисер перед свиньей. не опускайся - будь выше. если будешь делать несвойственные твоему поведению гадости - сама себе будешь противна
Ксю Профи (803) 16 лет назад
запомни раз и навсегда любимый никогда плохо не скажет от того он и любимый)))Ответь и навсегда уйди из его жизни)))
FEBIC Ученик (172) 16 лет назад
Любимый? Может быть...
Нужно спокойно подождать и оценить.
Вполне возможно, что из категории "любимых" от как то незаметно исчезнет.