а как мне назвать дочь?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Demik@ Мастер (1625) 16 лет назад
В честь меня0 Таней
Елена Гуру (2939) 16 лет назад
Посмотри на нее и подумай на кого похожа.
Мне нравится Елизавета
Helen S Мастер (1790) 16 лет назад
Катенька....
Если будет у меня дочь, так и назову
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Мое любимое имя Диночка. Мне не удалось назвать так никого - у меня 2 парня
TROFFI Мастер (2412) 16 лет назад
Яна, Аня или Светлана... Ну ещё можно Руслана или Варя)
Наташа Мыслитель (5229) 16 лет назад
Мне Алёнка нравиться....
Анюта Ученик (163) 16 лет назад
насчет Анны солидарна, но лучше редкое имя выбрать, а то когда я в школе училась у меня 6 кать в классе было)
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Клеопатра сокращённо Клео ласково Клёпа
Юленька Либина Ученик (163) 16 лет назад
хотела девочку назвать Кариной, но узнала, что будет мальчик)
Ольга Мыслитель (7043) 16 лет назад
Александра . Очень сильное имя по энергетике. У меня младшая Александра. И имя свое она оправдывает.
Щелкни на фотик рядом с моим изображением. В моих альбомах очень много ее фотографий.
Rusudan Kvikvinia Ученик (164) 16 лет назад
Поздравляю с рождением дочери. Желаю ей вырасти здоровой и счастливой.
Я бы назвала именем той светойб в день которой она родилась. Может и Вы?
Falco Мыслитель (5026) 16 лет назад
Марья. Будет Марья Ильинишна. Мать В.И. Ленина кажись так звали
Радмила Профи (669) 16 лет назад
смотря кто по гороскопу у меня скорпион 9 мес- Элеонора
Алёна Деланг Мастер (2210) 16 лет назад
Я свою назвала просто Милой. Мила Кристиановна...красиво.