Как вы считаете, удобно ли будет,

Космический Рейнджер Мыслитель (7928), закрыт 16 лет назад
если взять обычное мягкое кресло (поняли, какое) , стол под заказ и за компом так сидеть?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4183) 16 лет назад
Наш старший пытается вообще работать на ПК, лежа на кровати. Корячиться, бедолага, тянется к компьютеру, но при этом утверждает, что ему это ну о-о-чень удобно.
Так что, ваш вариант, по-моему, гораздо лучше. Успехов Вам.
Остальные ответы
Ирина Ирина Гуру (2738) 16 лет назад
нет конечно)стулья для компов не просто же придумали???ну вообще попробуй)и согласишся
Dari Мудрец (11260) 16 лет назад
Отлично будет даже если уснешь.... ненарочно
Пользователь удален Гуру (2870) 16 лет назад
купи ноут, сеть беспроводную....и хоть в ванне...
Алиса Мастер (1219) 16 лет назад
нет, при долгом сидении в не зафиксированной посадке, деформируется осанка. Полезнее лежа, расположив ноут от глаз на высоте поставленного локтя. Больных с пораженным позвоночником обучают именно так