Почему так не справедливо?

OK Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Стоит мне проявить к мужчинам маломальский интерес и они начинают активно ухаживать за мной.Звонят,дарят подарки,выбирают места,которые могли бы быть мне интересны.А один единственный,по настоящему интересный для меня человек не интересуется мной ни как.
Лучший ответ
Vasilii Petrov Мастер (1970) 16 лет назад
ну так позови его куданить, а другие пусть звонят и завидуют ему что он находиться с тобой!
Остальные ответы
Maximus Мастер (1475) 16 лет назад
Сожалею даже не знаю чем помочь!
Аввакум Кравец Знаток (354) 16 лет назад
закон жизни....насамом деле просто те кто интересуются нами просто неинтересны нам...