Вы за или против пиратства?
а можно подробней?почему?
я за доступные цены на лицензионную продукцию
Не занимаюсь морской торговлей, посему как-то всеравно :)
с одной стороны против : т.к. пиратство порождает создателей программ вводить всякие ухищрения от чего программы глючат.
а с другой стороны за, т.к. создатели программ хотят создав одну программу десятками лет за нее получать деньги. это получается будто они налог с нас берут.
К сожалению. не за не против.Каждый живет так как считает нужным для него а не для общества.
А если ктото говорит . что для кого то . то лицемерит.Человек настолько не последователен. что жизни
не хватит узнать. что хорошо а что плохо.Проще думать о себе и если тебя все равно остались твои друзья рядом
значит их устраивает твое поведение и твое отношение к жизни.
Пират ты и монах. каждому свое..
Все крики о пиратстве баааальшое лицемерие.Не фиг тогда выпускать пишущие Сидиромы и дисочки для записи.Всё это выгодно кому-то!