Вы разрешаете сесть за руль вашего автомобиля, если кто-то просит порулить?

Викуля Мудрец (14340), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду друзей, родственников
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3752) 16 лет назад
не, он обидется и капризничать будет..
точно! а ты парня одалживаешь если просят?)))
Остальные ответы
ИДРИС ГАДЖИЕВ Профи (602) 16 лет назад
Жену и руль не кому не дам
Волчёнок Знаток (380) 16 лет назад
Никогда. Но только если уж сильно припрет или я немного выпил.
Светлана Титова Мастер (1795) 16 лет назад
Просить не вредно,Вредно не просить)))))
---- Мыслитель (5151) 16 лет назад
сесть можно. даже порулить можно. а вот ездить так это токо тем у кого права и только друзьям и родным и по проселочной дороге
Aleksey Krasavtsev Мастер (1087) 16 лет назад
Если у человека есть своя машина то дам, а тому кто ездить не умеет конечно нет.
Марк Вязовецкий Мыслитель (6185) 16 лет назад
Только когда учил.Сейчас это запрещено.
**Viki** Мастер (2013) 16 лет назад
Да но редко,когда мы отдыхаем где то а ехать после не можем....
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
пускай рулят.тока штоб маштину незаводилди)
Алексей Т Знаток (432) 16 лет назад
занес себе в страховку 6-х. при сл. страховании 3-х уберу - не уверен я в них. А то на пред. машине (ещё не было страховки) дал однаму ключи, так он за СОРОК МИНУТ в 2 дтп попал => вывод
KDA Мастер (1299) 16 лет назад
Только жене, и то под чутким контролем =)
Dasha Мастер (1769) 16 лет назад
папе ,маме и жениху
Ermek Гуру (2717) 16 лет назад
Систематически даю порулить дочери, но только на проселочной дороге и под чутким контролем.