Хожу в качу 1.5 года. В 63 р 170 18лет. Жим на раз 90кг без экиперовки. 90кг на раз в таком возрасте как вообще?

кирилл майоров Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128688) 11 лет назад
вообще ...не так что бы интересно !!!
Остальные ответы
Олександр Родченко Мудрец (12078) 11 лет назад
ну я в 14 лет в начале 15 подшол до 90 на один раз но я толстый так как гинетика Эндоборф и я в твоём возросте буду жать на много больше так как у меня ещо мышечные волокна даже не все ещо выросли они видь до 17 лет ростут.
ну а если ты не собираешься профисионально заниматся жимом то то что ты поднимаешь больше своего веса уже заебца.
я правдо хожу пока только 1.9 года.
а в екипировке сечас жал 115 на 2 раза
Андреич Искусственный Интеллект (161468) 11 лет назад
Ну тебе только 18 да и стаж небольшой. Так что нормалек. Продолжай. В 20 лет потом отпишешься. . "как пожать 140, если жму 130?"
CS-=Pro=-Gamer Гуру (3584) 11 лет назад
для твоей весовой категории и возраста не плохо. . но рекорд 170кг)
дерзай
Logos Мыслитель (9542) 11 лет назад
сделай в подходе 10 повторов 83кг и будешь красавчик...