от чего можно повесится есть здесь кто-нибудь кого уже вытаскивали из петли?

ррр ... Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AN.NIK.I. Гений (75643) 16 лет назад
Анд. Ник. психолог
Сам не вешался, а вот вытаскивать из петли - приходиось... Один раз - покойника, второй - своего слава Богу, живого еще друга... Первый - взрослый мужчина - повесился из-за потери любимой жены, умершей от рака.
Второй = от чрезмерного возлияния и неудачной любви.. .
От произошедшего никому лучше не стало... Первый - бы уже мертв, плюс масса формальностей с милицией. Второму - делал искусственное дыхание. Оживил... Получил за то по морде... Разругались... Давно это было.. .
Жизнь - вечна, и ее проблемы не решить самоубийством... Помни, что было написано на "кольце Соломона" - "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ! "
Остальные ответы
Алексей Яковцев Мудрец (11855) 16 лет назад
и думать не моги об этом - потом еще хуже будет!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Можно повесится от потери очень блиского человека,и от сильной душевной травмы,я не вешалась,а вены резала...
Nicke Мыслитель (5526) 16 лет назад
зачем вешатся, смерть и так неизбежна? нах нужно еще этим замарачиватся, живи!!!
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Сама себя вытаскивала лет так 12 назад.. . теперь оглядываюсь назад и думаю, а что если бы не одумалась... Жизнь то оказывается прекрасная штука! За эти 12 лет я столько всего пережила, узнала, прочувствовала... Петля - не выход! Поверь!
А повеситься можно от любого пустяка, например, от безответной любви.. .
Живи, ладно?!
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Нет. Только те, кого засовывали.
An.El Мастер (1492) 5 лет назад
Не нужна причина для самоубийства. Это целая философия.