Мне плохо без любви. Причина в моей внешности. Что мне делать?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Юмор есть знания тоже... но все смотрят только на внешность *(
Дополнен 16 лет назад
Хм ща дам сылу на фоты
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
До некоторого момента был уверен в себе на 100% потом она как то испорялась и исчезла. А насчёт сильного ...я всегда старался быть сильным.
Лучший ответ
Mar'YAH!a Мастер (1353) 16 лет назад
Что за глупости!!??смотрела фото-отличный парень!!на каждый товар свой покупатель!!! долой дурне мысли!!! всё у тебя будет суперррр,вот увидишь!!=))
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Читай побольше книг, развивай дух, интересуйся всем, чтобы девушкам с тобой было интересно, шути и будь самим собой. Внешность-не проблема на пути к общению, тем более главное быть опрятным. И главное не быть пустышкой.
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
а может ты сам нагнетаешь про внешность
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 16 лет назад
А чё такое с внешностью у тя??? Я вот к примеру красавцев самовлюблённых терпеть не могу,и думаю,не я одна.Так что не во внешности дело,а в том,как ты к этому относишься

Ну посмотрело фоты,ничего ужасного не увидела,не придумывай ващще!!! Я,кстати,щупленьких парнишек не люблю,мужик должон быть боооольшой!!!)))
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Причина не во внешности....девушкам нужен сильный, уверенный в себе молодой человек....а если ты говоришь о себе такие вещи...просто думай что ты все сможешь....и НИКОГДА не говори что ты некрасивый!=)))Будь увереннее!=)
Источник: Потерянная в себе
Free Me Мастер (1213) 16 лет назад
Про внешность - девушке это важно не в первую очередь. Важнее то как ты относишся к себе, будь уверен в себе, будь мужчиной. будешь терятся, стеснятся себя - какой ты женщине нужен буиш?