Всё таки многие девушки хотят стройных,накачанных парней. А сами то при этом соответствуете стандартам спортивности?

No Name Просветленный (45295), закрыт 16 лет назад
Или главное хотеть и искать,но самой не обязательно :о)))
Дополнен 16 лет назад
ЦИНИК,я вот о том же :о)))) все хотять непонятно кого,хотя сами ...
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
выйди сам на пляж - увидишь)))))))))))))) это ж со смеху можно помереть))))
Остальные ответы
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
не
главное чувства
тоесть хвост
. Мудрец (14514) 16 лет назад
po4emu ne obezatelino?derjati sebia v forme eto sviatoe:)
Галина Мамонтова Мастер (1176) 16 лет назад
НЕ была бы такой, не заикалась!
вилина вилинова Гуру (3102) 16 лет назад
я когда лежу на пляже ни один мужчина не пройдет не посмотрев на меня!!!!И я этим горжусь!!))))))
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
как раз наоборот самой обязательно,а у мужчины главное совсем не накаченный торс....уж поверь мудрой женщине...
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Я соответствую! У меня уже 4 кубик появился)))) И вообще регулярно посещаю спортзал! Поэтому и требования такие)))))))))))
Дмитрий Горбунов Гуру (4161) 16 лет назад
Дорогой друг!
Чаще меняй девушек и ты поймешь что они все разные и на свой товар свой купец! забей на тех кому нравятся качки - не стоят они того чтобы ты себя гонял в спорт зале и лишал себя фисташек и пива! пусть они под тебя подстраиваются а не ты под них! Все покеда - БУДЬ мужиком!
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Вообще этот вопрос мне всегда хотелось задать мужчинам, так как вы более придирчивые и рождаете этим в женщинах кучу комплексов. Мне вот лично нравятся любые, но тощие парни-это действительно жесть, как и заплывшие жиром. Однако мне нравятся мужчины с забавными пузиками(не пивными мамонами).
ld Мастер (1060) 16 лет назад
просто, забывают, что когда хочешь принца, желательно быть принцесой
ТАТА Мастер (2052) 16 лет назад
конечно нет!!! а разве многие парни, которые хотят стройных и красивых девушек, соответствуют стандартам???