Как подключить домашний кинотеатр к компьюютеру?

Ваня Шутов Профи (574), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток! У меня asus motherboard p8h61-m lx3(мать) , Realtek® ALC887 8-Channel High Definition Audio CODEC (звуковая карта) и домашний кинотеатр Elenberger ht 111. Возможно ли ДК подключить к ПК? И как?
Заранее благодарю за ответы)
Дополнен 11 лет назад
У меня 1 штука есть только (миниджек-тюльпан) я пробовал вставлять, но никакой реакции
Лучший ответ
Жакоб Уэльский Просветленный (24772) 11 лет назад
мня? а в разъем для акустики не пробовали, ну или край в ДЖЕКа 3? у ЭЛЬКИ есть такой входник!