Если бы ваша ПОЛОВИНКА НЕ НОЧЕВАЛА ДОМА, И ТЕЛЕФОН БЫЛ ОТКЛЮЧЕН!!! О ЧЕМ БЫ ВЫ ПОДУМАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ???

вилина вилинова Гуру (3102), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тимур ну вот вы живете ,а ее нет ночь дома!!!!
Лучший ответ
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Смотря какая половинка. Если б моя половина, блин, домой не пришла - я б поняла - опять с ш....ми зажигает, и звонила б его друзьям!)))))))))))))))))))))))))) Как строгая жена)))
Остальные ответы
Рина Знаток (495) 16 лет назад
начала бы паниковать, мало ли что с ним случилось!
Марина Маконда Мастер (1472) 16 лет назад
я бы подумала,что что-то случилось!
Тимур Шамурадов Мастер (1688) 16 лет назад
Я смогу назвать человека своей половинкой,если мы будем уже жить вместе.Следовательно она не может ночевать вне дома.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
верхняя моя половина или нижняя??? просто нижней очень тяжело звонить по телефону и она обычно его не берет с собой)))))
___ЛИКА___ Мудрец (15860) 16 лет назад
О самом страшном.... ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ...
ириска Мастер (1177) 16 лет назад
что могло случиться что-то плохое.
Troyane Профи (705) 16 лет назад
Я вот знаю xut она и с кем,она ксегда говорит,а если она наврет я просто реально покалечу того с кем была...И это страшная правда...