Вот скажите мне молодые люди, вам приятно видеть девушек с небритыми подмышками???

Ольга Питт Просветленный (21183), закрыт 16 лет назад
А каково лично мне созерцать подобное у вас))))))))))))))))))
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
Не нужно сравнивать мужчин и женщин. Женщина всё таки должна быть ухоженной. Говорят что мужчина должен быть чуть более красив чем обезьяна, тогда какие претензии к подмышкам :о))))
Источник: Если тебе приятнее будет, то я брею :о))))
Остальные ответы
Бахытжан Профи (580) 16 лет назад
ESLI TAM UHOJENO TIPA KOSICHKI ZAPLETENI ILI MILIROVANIE SDELANO TO DA-A-A-A...
Ириска Барбарискина Гуру (4620) 16 лет назад
Под столом)))))))))) ) Молодцаааа!!!!
DikoobraZ Мастер (1315) 16 лет назад
как то все равно, я на подмышки каждой встречной не засматриваюсь. это уже фобия
Сергей Никитин Мыслитель (6406) 16 лет назад
до созерцание и дело может не дойтти и не от того, что не нравятся на вид. До зрения у меня обоняние срабатывает
Alexander St Мыслитель (8779) 16 лет назад
Фуууууууууууууууууууууууу ты чего бээээээээээээээээээээ ужас=)))) а у нас, что я допустим брею=))
Марина Маконда Мастер (1472) 16 лет назад
мг...))) в чехии это вполне нормально! девушки здесь вообще не ухаживают за собой! кроме как на подмышках, они отращивают ещё волосы на ногах и в зоне бикини! и это нормально! когда сюда приехала, у меня спрашивали знакомые чешки, зачем я делаю эпиляцию! тоесть это у них в порядке вещей! мало того, они ещё любят громко сморкаться в общественных местах! без комплексов! сидишь в кафешке и слушаешь это! так что такова жизнь!!!
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
а мне не нравиться когда девушки, бреют там, и потом у них щетина, неужели нельзя делать как его... чтоб волосы под мышками ре росли.. . неужели лень, а вы станком.. фу..
gar garian Мудрец (14813) 16 лет назад
Смотря кому. Мазохистам от того явления- полный кайф. А среднестатистический мужик, если он не чмо деревенское, от этого в восторг не придёт.
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Фуууууууууууууууууууууууууууу!!! !
Лично я за собой ухаживаю!!! Похлеще некоторых девушек!!!!