Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослые, и спрашивать-то не о чем, все знаю, вроде... а поговорить хоцца, аж жуть... Может вы чего спросите?

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 16 лет назад
О! Рацпредложение! Не я у вас, а вы у меня спросите чего-нибудь? Тока, пожалуйста, можно без хамства, все равно не отвечу на него..
Дополнен 16 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ребята!!!!Согласна, я сильно погорячилась!!!
Но вы тоже хороши!!!
Я-ТО ПРО ЛЮБОВЬ, СЕКС И ПРОТЧИЕ ВЗРОСЛЫЕ ТЕМЫ....
А вас куда понесло-то?))))))))))))))))0
Дополнен 16 лет назад
Спецответ для Юляшки - ДЕВОЧКА МАЯ ЛЮБИМАЯ - ЛЕГКО И НЕПРИНУЖДЕННО!!!))))
Дополнен 16 лет назад
citramonn@mail.ru, только - ЗА!!! Какие - против?!
Объяснить, почему, или и так все понятно?
Дополнен 16 лет назад
Тати?! Это и есть вопрос? Стоит ли он того?
Если ты так решила, значит стоит, однозначно!)))
Дополнен 16 лет назад
Гаечка, сколько женщин задают этот вопрос? Может быть даже мы с тобой его задали вместе, в одну минуту..Ответ для меня очевиден - нам не найти ответа, ОН не отчитывается перед нами,но....И ЭТО ПРОЙДЕТ!
Дополнен 16 лет назад
Sanek, стихи, это вообще чудесно, а если они в постели, да под чашечку кофе, которую принес любимый....мммм....))))))
Дополнен 16 лет назад
Mary Fine, привет дорогая! Все просто, до безобразия - наконец-то нашлась картинка, на которую я могу смотреть сутки подряд..))))) Ты же сама видишь, Mary Fine, как они любят..))))))
Дополнен 16 лет назад
Андрей!!!))) Зря ты задал мне этот вопрос, ох зря...
Я тебе верю, как оракулу, и если именно ЭТО слово возникло у тебя в голове, значит так и будет..)))))
Будем жить, Андрюша!!))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86303) 16 лет назад
А ВДРУГ?! (коротенький такой вопрос, затоь огромный творческий простор для ответа)
Остальные ответы
Иванов Иван Оракул (51994) 16 лет назад
Кто убил Кеннеди?

Кать, ты кстати в дополнениях и отвечай))) Мне очень важно это знать)))
man Мудрец (16779) 16 лет назад
Количество ножек у процессора Socket 775?
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Ну если у тебя денег много то спросим как с куста
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
за сколько часов можно оббежать вокруг света?
citramonn Ученик (198) 16 лет назад
Кунилингус-за или против?
понятно. Какие "За" есчо есть? отвечай на ящик.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
ок...ответь на мой))))))))))))))))))))) я думаю он того стоит)))))))))))))))))))))
Галина Мастер (1223) 16 лет назад
Ах! Катенька! Я сама знаю ответы почти на все вопросы! Я не знаю ответ только на один вопрос:Почему все что произошло, произошло со мной!. Чем я так прогневала БОга?.
Sanek Гуру (2529) 16 лет назад
как Вы относитесь к стихам в постели ??
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Я задам незатейливый вопрос: "Чем вызвана смена аватара?"

Привет!!!