Ночные разговоры ни о чем!!

Irina Sidorova Гуру (3088), закрыт 16 лет назад
Говорят, люди ночью намного откровеннее и разговорчивее, чем днем! Правда?
Напишите кто чего хочет, что угдоно!
Кто кого любит/не любит?
У кого какое настроение?
Кто чем поделиться хочет?
Кто просто хочет сказать мне пару ласковых?
В общем, у кого сейчас что в голове твориться??
Лучший ответ
Г Гуру (3233) 16 лет назад
Мне дерьмово( хочу пообсчаться с девушкой, хочу даблчизбургер и GMC
Остальные ответы
Георгий Тахохов Профи (801) 16 лет назад
хочу помириться с девушкой
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
vot ia siju i dumaiu o svoem lubimom! zavtra na rabotu a tak nexochetsia,a eche vi normal'naia devuchka!!
Оля Соколович Гуру (3074) 16 лет назад
я не могу заснуть...3 года с парнем встречаюсь,казалось бы, можно и привыкнуть, но когда его нет рядом, очень одиноко...хочу к нему!!!!
К@терин@ Гуру (3453) 16 лет назад
А, я страдаю страхом одиночества. Боюсь остаться одна (без пары). Из-за этого у меня депрессия длиною в жизнь