Вот она какая любовь.

Наталья Гурьева Профи (754), закрыт 16 лет назад
Давая ещё один шанс, человеку свойственно наступать на одни и те же грабли? Так почему почти всегда мы это делаем? Может быть это зависимость? Или просто привычка?
Лучший ответ
Natashka Профи (568) 16 лет назад
иногда ты етого человека очень сильно любишь..и прощаеш все...а потом жалееш что простила и уйти от него все равно не можеш. как говорят: любовь зла полюбишь и козла..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
Человека не переделать, он слаб