Я потерял сим карту на которую был зареган вконтакте, а меня и ещё заморозили что делать?

Виталий Черевков Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
меня страницу заморозили и требуют код со старой сим карты, которой нет.
Голосование за лучший ответ
Насибуллина Е.А. Знаток (344) 11 лет назад
ну попробуй восстановить симку
Sju @ Просветленный (26484) 11 лет назад
Попробуйте написать в службу поддержки, но скорее всего не поможет ((( Придётся новую страницу заводить.
Libro Профи (686) 11 лет назад
Сделай как Катя Акинфеева советует. Восстанови симку это немного времени занимает. Если оформлена на тебя-приди с паспортом обязательно.
Сергей Иванов Мудрец (19292) 11 лет назад
Востанноить сим карту у своего оператора