Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

люди помогите пожалусто!как зделать ногти крепкими и здоровыми чтобы они не ломались(Кроме таблеток)

Ника Профи (543), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tanna Kon Оракул (64772) 13 лет назад
Если ногти ломкие - значит вам НЕ ХВАТАЕТ в организме ТОГО, что помогает ногтям и волосам быть крепкими и не ломаться и быть здоровыми.
Конечно, все это можно есть в продуктах (получать из продуктов) - но не во всех продуктах можно найти конкретно то, что вам надо .и. вам придется есть ооочень много, чтобы получить нужную порцию.
Поэтому - я советую ВИТАМИНЫ !
да, они делают в форме таблеток!
Если вам больше нравится в форме яблока - можете поэкспериментировать самой. А лучше - не "дурить" и пить ТЕ витамины, которые вам НУЖНЫ - раз ваши ногти вам дают Знать, что им ПЛОХО и они Голодают без витаминов!!
Главное - это витамин Биотин.
Он находится(самый лучший сорс этого витамина )

Пинаты (орехи)
Миндаль
Козье молоко
Йогурт
Помидоры
Яйца
Морковь
Лук
Авокадо

НО - вы думаете, что съедите 2 морковки и все? НЕТ, вам придется превратиться в кролика!
Конечно это Очень полезно - будете есть меньше мяса и макарон и будете заметно здоровее и стройнее)
и все же - есть ОРГАНИЧЕСКИЕ витамины (то есть НЕ химия - которой забиты аптеки - а Натуральные витамины с Правильной технологией и чистым продуктом, из которого выбирают Биотин (то есть морковку не растили на поле, которое поливали пестицидами от жуков и болезней и морковка НЕ впитала в себя всю химию, которую потом вы кушать будете и еще сильнее болеть и лысеть.)
Посмотрите на рамблере - Биотин )
ТО, что вам нужно.
И вам Очень нужно MSM - тоже можно посмотреть на рамбреле. В Москве я видел как то в интернете предлагали в продаже - но за качество русского МSM я НЕ ручаюсь.
(на будущее - очень советую обратить внимание на Образование)
пожалуйстА, Сделать - такие ошибки , просто стыдно (мягко говоря).
Остальные ответы
The broken doll Гуру (3813) 13 лет назад
ванночки с морской солью...эффектсупер.а ещё протирай их ломтиком лимона укрепляет + отбеливает.а ещё я в аплеки покупаю капсулыс витаминами а и е и в ногти втираю)и ещё неплохо раз в недельку ногти смазывать йодом
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69702) 13 лет назад
Красота кожи, ногтей, волос зависит от полноценного питания, обогащённого бадами. пиши
Мариша Мастер (1674) 13 лет назад
Кальций Д3-Никомед, пей месяц через месяц. ПОМОГАЕТ!
Пользователь удален Профи (951) 13 лет назад
обратись к врачу и сдай анализы. в первую очередь ногти, кожа, волосы и зубы сигнализируют о том, что у тебя в организме какие-то проблемы.
Куприянова Татьяна Мудрец (12366) 13 лет назад
Лучшего средства чем Trind еще не придумали! Две недели используешь по инструкции и ногти преображаются!!! И у меня ногти теперь не ломаются (хотя всегда трескались в углах, ни могла длинными отрастить), и у мамы 60-летней ногти стали как у молодой.
Еще очень хорошо (но это если ногти слоятся) помогает использование хрустальной пилки, она буквально запаивает кончик ногтя и быстро избавляет от расслоенности.
Похожие вопросы