Как начать переписку с парнем? Как начать переписку с парнем, который нравится и с которым почти не знакомы?

Анна Мальканова Профи (799), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Илона Радченко Профи (637) 11 лет назад
банальное "приветкакдела", ответит - начни о себе что-то интересное рассказывать, спроси какую музыку слушает, только не будь надоедливой, иначе он сразу же перестанет тебе отвечать
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348328) 11 лет назад
найти общие интересы))))))))))))) ) т. е тему, которая будет интересна обоим.
я Просветленный (35051) 11 лет назад
зачем переписка? скажи в живую