а у вас время тянется????

baia Просветленный (42449), закрыт 16 лет назад
почему так????когда хочется, чтобы оно прошло побыстрее, оно начинает ползти((((((((((
Лучший ответ
нюшка Мастер (2409) 16 лет назад
y menia paren' yexal na mesec- proshla vsego nedelia....mne kagetsia 4to yge mesec pozadi !!!ishe 3 nedeli gdat'- YGASNO !!!Kagdi den' tianetsia do nevozmognosti !!!
Tak ystroin nash mozg- mi xotim 4tobi eto proshlo bistro- no postoyanno napominaem sebe ob etom....nygno zabitsia- NO KAK????
Остальные ответы
_Леночка_ Оракул (54923) 16 лет назад
а ты отвлекись, а у меня сейчас время вообще беит и даже очень быстро.
Котя Мыслитель (9799) 16 лет назад
наш мозг так устроен