Посоветуйте материнку

litvin22 litvin22 Мудрец (12662), закрыт 16 лет назад
сокет 775
встроенное видео с поддержкой разрешения 1680*1050 (1092*1200)
если бывают, то с DVI
разъем выхода для S_PDIF (цифровой звук) , или хотя бы контакты на самой плате
DDR-2 - не менее 2 слотов
SATA-2 - не менее 3 разъемов
USB-2 - не менее 4 разъемов и выход на переднюю панель корпуса
желательно IDE - хотя бы 1 разъем, ели нет, тогда больше SATA
желательно LPT, или контакты на самой плате
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 16 лет назад
Любую интеловскую современную берь, и собираются отлично и работают долго. Хотя и азусовские тоже отличные. Эти выходы на всех совремменных есть, отличаюся в основном наборами PCI и PCI-E и кол-вом SATA.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
встроенное видео лажа в любом случае придётся видюху брать да и звук тоже надо отдельно брать встроенный отстой