Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кот на поводке - это стыдно?

Пользователь удален Мастер (1300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КЛМ Мыслитель (7769) 14 лет назад
Это КРУТО! Это кот с интеллектом. Это кот, о котором позаботился хозяин и научил его держаться с достоинством на улице и не замечать поводка. Это уверенность, что кот не потеряется. Это забавно. Это взаимопонимание между котом и хозяином. Можно гордится, что Вам удалось научить кота не замечать поводок - может быть в Вас живет великий дрессировщик. Это первый шаг к взаимопониманию. Кто знает, может вторым шагом станет уменее вашего кота общаться с компьтером! :)
Остальные ответы
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (668) 14 лет назад
не!!! Тока кот думает, вот я лошара.. )))
Tridima Гуру (2718) 14 лет назад
Ничего постыдного - вдруг он убежит и не найдется.
Юлька Профи (546) 14 лет назад
это бред !низя так делать!
Алексей Знаток (345) 14 лет назад
Поверьте, со стороны это правда смешно))
Pronya Мыслитель (6856) 14 лет назад
это не имеет смысла....и коту от этого совсем не радостно....
Зачем с ним гулять? я не могу объяснения найти....Я в детстве тоскала кошку на улицу на ленточке... потом приходила вся расцарапанная...
В общем зачем делать то, что не имеет под собой никаких оснований?...
Пользователь удален Профи (571) 14 лет назад
А сбежавший кот - это прикольно?
Это нервы, бессонные ночи и бесмысленные часы поиска по дворам с идиотским кис-кис.
Кот на поводке выглядет забавно, даже смешно. Но даже из такой ситуации есть выход, купите ему красивый поводок, понтовое украшение на ошейник и превратите его выгул в гламурное мероприятие. Пусть стыдно будет тем, у кого некого так выгуливать!
Лёка Профи (951) 14 лет назад
Знаю одно - котам это оччччень не нравится
Похожие вопросы