Не способный ни к чему, способен на все? Интересно,...

Эмилия Просветленный (21270), закрыт 16 лет назад
а способный ко всему?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (242333) 16 лет назад
Просто есть люди, у которых ярко выраженные способности в какому-то одному делу, в котором он добивается очень больших успехов, потому что сосредоточен именно на этом деле и не отвлекается ни на что другое. В чем-то другом такой человек будет "не от мира сего". А есть такие, у кого все получается, за что ни возьмется, было бы желание, но желания и сосредоточенности нет.
Остальные ответы
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Ну да. Неспособный ни к чему просто не знает себя, не раскрыл своих способностей. И он способен на всё. А способный на всё... Это смотря в каком смысле. Почему-то именно сегодня весь вечер думаю о том, что тот, кто пытался покончить с собой - предатель. Ему нельзя доверять. Предал себя - предаст и другого.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Способен на всё и ко всему -когда это Очень нужно..