чем отличается джоржио армани от импорио армани?

Иван Шевченко Мастер (2236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KiSS Мыслитель (7192) 17 лет назад
LMiss, kakie aromati, u menya ot emporio ochki est i odezhdu i aksessuari oni vipuskayut
Остальные ответы
Прелесть Мудрец (12425) 17 лет назад
Это как Версус и Версаче!
Милочка Милочкина Ученик (116) 17 лет назад
Джоржио Армани и Эмпорио Армани -это одно и то же! А также есть еще Армани Джинс, Армани Кутюр! Эмпорио Армани-это, что бы не повторяться
Ленуська Просветленный (31964) 17 лет назад
я чо знаю что ли!! !
именем епт....
lmiss Гуру (4048) 17 лет назад
джоржио армани -это марка
импорио армани, армани код, армани мания, аква ди жио - название аромата
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
А я слышала это просто два брата и, соответственно, две марки.
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
НУ ВЫ И ИДИОТЫ!!!!джорджио армани это дизайнер....эмпорио армани это его одна из ЛИНИЙ!!!!
salome medzmariashvili Профи (617) 17 лет назад
просто у каждой дорогой фирмы существуют ''линий'' первая, вторая.... Вот Emporio Armani это одна из линии фирмы известного дизайнера Georgio Armani...все просто)
Родионова Клавдия Мастер (2059) 17 лет назад
тебе зачем?? какая разница? я вот живу, не знаю... и мне наплевать на это....