Смета ру. можно ли тсн переводить в фер и как?

Marina Ученик (144), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
какой-то коэффициент перевода существует или как быть вообще?! там почти никаких работ нет ((((
Дополнен 11 лет назад
мне не нужно всю сразу, мне хотя бы по позициям....
Дополнен 11 лет назад
Делаю смету на ремонт отмостки из тротуарной плитки . В ФЕРах ничего подобного нийти не могу!!! как быть, могу ли я взять из ТСН расценку и перевести её в ФЕР?
Лучший ответ
андрей зинченко Мастер (1008) 11 лет назад
Нет только ручками, ручками. И еще у тебя деньги и расценки биться небудут ФЕР дешевле ТСН и многих работ там нет