Как поменять прошивку андроид?
У меня motorola-XT5, прошивка андроид 2.1, как мне поменять прошивку на 2.2 или выше, и на каком сайте есть официальные пошивки для моего телефона?
Здравствуйте! Как сменить прошивку на телефоне BQS-4516 Singapore?
а вообще если нет каких либо навыков то можно "уничтожить" загрузчик.... лучше спецам отдать.
я все свои телефоны шил перешивал много раз а вот один раз у меня слетел загрузчик и пришлось нести в сервис.. . стоило мне это 2000 руб
судя по вопросу.. .
я бы посоветовал Вам воспользоваться forum.4pda.ru...
море полезной информации...
наверно на 4pda
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=198365 это ваш телефон? там есть (Официальные прошивки)