Центральный замок ваз 2112.
Купил двенашку. Сигнализация была, есть брелок, но она не работает. Вопрос если я закрываю дверь водительскую ключём, должны ли закрываться все двери? Снимал обшивку с дверей, моторчики стоят. И как сделать чтоб все двери закрывались, где что смотреть?
Если стоял ЦЗ (Центральный Замок) то должный закрываться, если управление было от сигнализации то увы придется приобретать новый ЦЗ стоит комплект ~800р там сам блок управления и 4 соленоида на двери (как вы сказали моторчики) , после установки будут закрываться все двери не зависимо пассажирскую вы закрыли или водительскую! А так как говориться не увидев "больного" проблему решить не получиться!
Чтобы закрывались все двери от ключа нужно установить и подключить реле ББУД (цифры не помню) и на в замке водительской двери микровыключатель.
если на моторчике 2 провода то с ключа не сделаешь если только поставишь дополнительный переключатель на механизм, а если больше то можно
Ну и хорошо...