честь мундира, что это? недавно видел мента, он был в форме, нёс на спине мешок картошки, фуражка на бикрень

Пользователь удален Мыслитель (6249), закрыт 16 лет назад
или же такое поведение незатрагивает честь мундира?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2133) 16 лет назад
Чмырь без роду и племени. В пастухи таких надо ему только муди носить, а не мундир.
Остальные ответы
Tixonya Мастер (1088) 16 лет назад
ment mentom a grat to on toge hochet
Штурман Мыслитель (5401) 16 лет назад
ИенТы они ваще -ДолбоЕбы...
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Еще как затрагивает! Расслабились, млин! Понаберут чумоидов, а потом еще и не воспитывают!
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
эта мент, он честь своего мундира продал за этот мешок картошки
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 16 лет назад
главное чтобы костюмчик сидел.
Источник: понятия мент и честь несовместимы.
Пользователь удален Гуру (2518) 16 лет назад
честь мундира это значит что какое-то ведомство будет скрывать свои недостатки от чужих любым способом, вплоть до преступлений
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
а если ему жрать нечего? Вот если бы он пьяный в кустах валялся - тогда да... а нес мешок картошки....откуда ты знаешь, кому и зачем он его нес? Может, бабке старой? И что, такое может хатронуть честь мундира?
Блин... прочитала ответы....ну и уроды же вы все!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
У меня представление о милиции полностью совпадают с миниатюрами в исполнении Верки Сердючки. И о какой чести вы говорите? В одной дубина на сгибе локтя, щёлкает семечки, и фурик на затылке.