Бывает ли у вас такое, что вы уже сказали человеку что то, но забыли и повторяетесь?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 16 лет назад
А если вам повторяют одно и тоже несколько раз, как вы на это реагируете?))
Дополнен 16 лет назад
Спасибо,Тимур,принимаю к сведению)
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 16 лет назад
У меня вообще склерозззззззззз...
Не только то, что сказал забываю...
Даже забываю, исполнил ли сегодня супружеский долг...
Всё время повторяться приходится...
Стар я ...92 годка мне...
))
Остальные ответы
Сашуня РУ Профи (668) 16 лет назад
Смеюсь! сама такая же беспамятная
KEKELBERI Мастер (1108) 16 лет назад
Бывает !!!если повторят ето бесит....но жыть можно....
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
намёк понятен, не буду...
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Бывает иногда. А если мне повторяются, то 2-3 раза я слушаю с интересным видгом, а потом просто говорю, что мне об этом уже говорили
Тимур Шамурадов Мастер (1688) 16 лет назад
Это бывает у тех людей,кто или врет или просто много говорит,таким людям я обычно не доверяю.И реакция обыкновенная,просто внутри ты понимаешь,что этот человек,который не следит за ходом того,что говорит,так просто не иметь дел с такими людьми. Это мое личное мнение...
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
А как же вести себя на допросе?
Оксана Лозитская Гуру (4585) 16 лет назад
В полне нормально,человек просто хочет,чтобы мы заострили на этом внимание и сам боится что что-нибудь забудет,а когда вспомнит то уже будет поздно, ведь он за это отвечает.
Михаил Никонов Просветленный (40140) 16 лет назад
Увы, у меня не очень твердая память и такие моменты у меня возникают периодически. :-(
Пользователь удален Профи (611) 16 лет назад
обычно не повторяюсь)))))) когда мне повторяют-спокойно реагирую))
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Бывает, но чаще, оттого что ОНИ забыли, что я это говорила :-) Вот и приходится работать попугаем.
Если мне повторяют, то реагирую спокойно. Когда что - то повторно проговаривают по работе значит, хотят чтоб я это выполнила быстрей или выполнила лучше. Если просто рассказывают что- то из жизни... Значит, человеку приятно еще раз вспомнить какое то событие. Стараюсь не перебивать словами. Да, ты это уже рассказывал (а). Так как если возникла необходимость вспомнить... наверное, это неспроста( значит человеку это НУЖНО!)
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
Танюшка у меня шеф постоянно повторяется, честно бесит уже!!! По пол часа сидит: "Я пойду сейчас зделаю это, а потом это ит. д. и т. п.!!!" Через час ничего ещё не зделано!!! И на меня постоянно тоже самое!!! РАЗДРАЖАЕТ!!!
Хотя иногда бывает, что усамой крыша едет!!! Разговариваю с человеком, потом задумаюсь о чём нибудь, и повторяюсь!!!Хотя у других пока только смех вызывало!!!)))))))))))
Источник: Приветики солнышко!!!))))))
Семён Мыслитель (5632) 16 лет назад
Да, было такое несколько раз. Здравствуй красавица....