что это за клей который используется для изготовления пано. Он бецветный и густой. В каких магазинах продается?

Tatyana Профи (753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cat Мудрец (14248) 16 лет назад
это скорее всего силикон. Им сейчас клеют всё.
купить можно в супермаркете в отделе стройматериалов или в магазине строй материалов. Он так и называется Силикон. (обычно им замазываю щели, например в оконых рамах или ванной) , но так же сейчас применяют как клей во многих вещах. Очень удобная вещь. Он густой и прозрачный, после застывания похож на резину.
Вот тут о нем подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: личный опыт
Остальные ответы
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Наверное, вы имеете в виду клей ПВА. Он, высыхая, образует бесцветную пленку, а в жидком виде белый.
Tixonya Мастер (1088) 16 лет назад
nu ne pro PVA kley ti govorich a prodaetsya v magasine pochti lyubom kanc tovarah bivaet i v stroitlnih materealah
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
раньше использовали густой клей который готовили сами, из крахмала (когда фигурки и статуйки из бумаги делали) а теперь проще ПВА конечно!! водичкой немного развели ( а то он густоват, плохо намазывать) - и вперед...

кстати...тот что в канцтоварах продается (кроме ПВА) очень хрупкий при высыхании, изделие трескается и ломается, причем очень острые получаются изломы, можно порезаться даже... а ПВА когда высыхает - получается как силиконовый, жаль что при контакте с водой - раскисает потом изделие....а еще можно силиконовый клей использовать....наверное..
Источник: школа дизайна