А помнишь как...

MrDX Гуру (4951), закрыт 16 лет назад
вы вмести ходили на рабалку, как он как старший показывал тебе как правельно затягиваться когда куришь, как ты проколол ему ногу пикой, думая что это сом. Нет не помнишь? Да, ты забыл. И кто ты после этого?

Как часть вы так же себя ругаете?
Лучший ответ
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
А знаешь?...
ЕХ!Жаль не была я на рыбалке,
столько потеряла,ни пики,ни сома
да и курить не научилась))))
Остальные ответы
ЕКАТЕРИНА Профи (714) 16 лет назад
а помнишь солнце светило только для нас двоих, и мы на этот мир смотрели дыханье затая и небыло мыслей у нас с тобой других кроме той что вместе на всегда, ты и я. Разлука ужасная штука особенно если любовь для тебя не просто слово