помогите тут всё запущено

ЕКАТЕРИНА Профи (714), закрыт 16 лет назад
в моей маленькой компании 4 человека. 2девушки и 2 парня. Каждый божий день мы на машине катаемся, в сутки видемся примерно 14 часов. Но дело не в этом. Мы все нравимся друг другу до безумия, так что если кого то нет, то и нет ни у кого настроения. Даже не знаю что делать! Может нам вчетвером жить???
Лучший ответ
Таня Таня Гуру (3114) 16 лет назад
Тантрический секс - мелодия тела, музыка души
Вам туда девушка))))
рекомендую)
Остальные ответы
Ляля Профи (624) 16 лет назад
по моему жуть! а когда создадите семьи тоже будете четырьмя семьями жить?
Me at large Мудрец (19624) 16 лет назад
Это пройдёт, и довольно скоро...)))