По поводу старых денег на дороге

Alexey Гений (66739), закрыт 16 лет назад
Последние года два нередко нахожу на улицах родного города.. .советские монеты разных годов выпуска и разного достоинства.
Один раз - во дворе, другой раз - у поликлиники, третий раз - на центральной улице.. .Вроде 2007-й на дворе, какой смысл кому-то таскать старые монеты в кармане. Да и наши серпасто-молоткастые монеты не больно похожи на действующие - и не подбросишь.. .Помоек вроде рядом нет, если предположить, кто у кого-то мусор высыпался. Это случайно, как вы думаете?

Навеяно вот этим вопросом http://otvet.mail.ru/question/8006040/
Лучший ответ
Владимир Профи (617) 16 лет назад
Думаю, что это случайность и вовсе не предзнаменование)) Хотя всякое случается, вот я, например, бывает не вижу человека лет 5-6 вообще, хотя живем рядом...а потом за неделю можем 3 раза встретится, причем в разных концах города и совершенно случайно. Как это расценивать? Случай. И в рулетке бывает по 14 раз подряд красное выпадает...