Как Вы относитесь к Эроту, как к мифу или, как к Богу?

To_L Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Древнегреческая мифология. Это и эрос и купидон. Отношусь ,как и пологается .Это имеется в виду половое влечение. Без него не было бы продолжения рода на Земле и любовных утех:).
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Мне он безразличен этот Эрот ! Также как и ты !
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Как Вам сказать. Я бы назвала это отношение здоровым и традиционным. Но не как к Богу, нет! Любовь выше - она и первична и определяюща. Без эроса человека любить могу, а вот эрос без любви - не для меня. Так что Эрот - он же Эрос для меня на вторых ролях.