Колдовство вуду - что это?

Alexandэr Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
Расскажите пожалуйста в двух словах. с чем его едят.

И с чего начать.
Лучший ответ
Ирина Ильичева Мастер (2362) 16 лет назад
Я знаю что, то что сегодня называют иностранным словом гороскопы, зодиак, магия и якобы безвинным словом гадания - все это колдовство. тяжкий грех и мерзость перед глазами Божьими. Это все равно как если бы любимые вами люди занимались развратом у вас на глазах. И как бы вы себя при этом чувствовали?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
изготавливают куклу, дальше - обряды, привороты, завороты и тд. это ОЧЕНЬ сильная магия, причем сказывается не только на том, на кого, но и на том, кто.
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Кукла вуду - это вольт.
Подобие привязывается к оригиналу.
Можно использовать и во благо.
У начинающих не получится.. .
Магия среднего уровня.. . не примитив, но и до высшей, как до луны пешком.. .
лена шакирова Мудрец (11689) 16 лет назад
древняя африканская культовая магия.
у них свой календарь
любой обряд сопровождаеться плясками определённой музыкой песнями во славу Богов к которым они обращаються специальнвми благовониями и травами и курениями