Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть Если ты не замужем, а он женат и он живет с тобой 5 дней в неделю, а на выходные узжает к жене.

Пользователь удален Мастер (1584), закрыт 16 лет назад
При этом разница в возрасте у вас 13 лет и ты его любишь?
Лучший ответ
Н@стя Мыслитель (7527) 16 лет назад
Такова судьба. Все решиться со временем. Подожди четь-чуть.
Остальные ответы
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
Тебе повезло. Фактически он уже твой муж.
Татьяна Лоос Гуру (4065) 16 лет назад
а если попробовать поговорить с ним? а если он разводиться не хочет? тогда гони, гони его! вот если б ты жила у него, а не он у тебя.... а так нашел уютную гавань, и напрягаться не надо, и обязательств никаких
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
он тебя использует, называется это - посадить на крючок
ты ему удобна, и он не путается с разными, а "крутит роман"
чисто, сытно, вкусно, и море сексу.. . и никаких проблем
ludmila reschke Мастер (1294) 16 лет назад
Вопросконечно оень сложный и в тоже время интересный.Наверноеон тебя больше любит.А вообще надо разобраться.Жена живёт в том же городе или он работает в твоём городе и ты у него вроде перевалочной базы.Гони женатого мужика;он всё равно жену не бросит;а ты не пользуйся остатками,встретищ ещё принца на белом коне.Поверь моему опыту,я через это прошла.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
моя подруга так живёт 20 лет,то у него маленькие дети,то жена больная,вечно причины.Просто ему так удобно жить.
Q W E R T Y W E R T Мыслитель (6750) 16 лет назад
Дура-с....И ужас не в том, что я груб (Тебе ведь я пофиг, признаем прямо), а в том, что:
1) Ты в этом убедишься сама, - но и это ещё не ужас, плохо - но не ужас;
2) Чем позже Ты убедишься - тем необратимее будет эффект! Уйдёт молодость, сексуальность, парни перестанут падать штабелями при виде тебя - и останешься ты - у разбитого корыта. ДУРА!
Источник: И даже сказать "я отдала тебе лучшие годы" будет некому!