Почему в играх компьютер выдаёт синий экран смерти и сразу же перезагружается?

Black Angel Мастер (2386), закрыт 16 лет назад
Очень надо!!!
Лучший ответ
Олег Ревков Мастер (1959) 16 лет назад
Game Over!!! )))))))))

а ваще дрова, железо....
что пишет этот экран смерти?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
У меня также сёдня один раз вышло.Мошь в окошках чё нить???
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
конфликт ресурсов, перегрев процессора или памяти, кривые дайверы... список можно продолжать бесконечно
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
А в твоем компе, как в жизни, умер-преродился или умер-перезагрузился :)
Xx123456!!! Мастер (1973) 16 лет назад
У меня так было. Скорей всего перегрев процессора. Поменяйте термопасту между радиатором с кулером и центральным процессором. Паста теплопроводная кремнийорганическая КТП-8. Попробуйте, мне помогло, теперь не слетает.
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
Это дрова полетели!!!
нажми F8 у убери автоматическую терезагрузку, зайди в безапасный режим и посматри какие дрова слетели!!!!
Лёха ******* Мастер (1065) 16 лет назад
возьми у кого нить оперативку, замени на время и проверь, скорей всего она
Виталий Сидоров Мастер (1975) 16 лет назад
Проверь температуру процессора (BIOS) и видео-карты (свойства рабочего стола\параметры\дополнительно, вкладка с именем видеокарты.