как правильно написать адрес на английском для e bay606380, российская федерация, нижегородская о

Дмитрий Мараханов Ученик (143), закрыт 11 лет назад
как правильно написать адрес на английском для e bay
606380, российская федерация, нижегородская область, село вад, улица 1 Мая, дом 71
Лучший ответ
Colin Высший разум (540858) 11 лет назад
Дмитрий, примите во внимание: доставлять посылку с товаром непосредственно на Ваш адрес будут российские почтальоны, поэтому свой адрес надо указывать по-русски, но латинскими буквами, чтобы иностранцы смогли его правильно воспроизвести, а наши почтальоны – прочитать:

Dmitry Marakhanov
ul. 1 Maya, 71 (или ul. 1 Maja, тут возможны варианты)
Vad, Nizhegorodskaya oblast
606380, Russia

Такое написание полностью соответствует правилам Всемирного почтового союза.

На всякий случай, вот сайт для перевода в транслит: translit.ru

Удачи!
Остальные ответы
Pantera Мудрец (17731) 11 лет назад
Ваше имя
Ul. May 1, 71
Vad, Nizhegorodskaya region
606380 Russia