12 лет назад от Изменено

Уживуться ли osoznanie mod и повелитель зоны на S.T.A.L.K.E.R. clear sky

Дата
Популярность
12 лет назад

Неа.. . Это 2 несовместимых мода

Источник: Сам
8 лет назад

можно на другие моды ставить повелитель зоны

9 лет назад

какая тупость устанавливать на чистое небо! мод осознание??? и еще повелитель зоны!! давай осознание установи на оригинал тени чернобыля, а повелитель зоны на чистое небо и тени чернобыля можно, но стоит подумать можно ли совместить осознание и повелитель зоны!!

12 лет назад

Пойдет только повелитель зоны

12 лет назад

нет