За какой срок можно накачать грудь отжиманиями
Зза какой срок можно накачать грудь отжиманиями от пола. Сколько раз в день нужно отжиматся для этого
Дополненвозможно помогут отягощения? или брусья?
Это не самый хороший способ накачать грудь, но можно.
Тренируйся через день.
Делай 4...5 подходов по 10...15 раз. Но последние разы чтобы были с большим трудом. Используй для этого отягощения.
Если сможешь дополнительно отжиматься на брусьях - дело пойдёт гораздо быстрее.
Ощутимые результаты будут через год.
Нет ничего лучше для груди чем жим лежа... не просто же так это одно из базовых упражнений.)) если нужна будет консультация, могу порекомендовать хорошего тренера)
1-2 года
Ну если ты будешь отжиматься по 30 раз днем и вечером, то через месяц мышцы груди подтянуться, станут сильными и сама грудь станет более красивее=)Так что отжимайтесь девчонки! **=))
Ну за года 3 можно, если составить хорошую программу и постоянно тренироваться. Результат будет, но не расчитуй, что он будет такой же, как от штанги и гантелей.