без какого мяса вы не можете прожить и дня?

Михаил Витальевич Просветленный (37785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (652) 16 лет назад
без мяса никак! не важно чье оно. ну человеческое-исключение
Остальные ответы
Gelya Гуру (3818) 16 лет назад
я могу без мяса вообще
Антон Игоревич Мыслитель (6412) 16 лет назад
Без вкусно приготовленного )
Предпочтений нет (марал, свинина, говядина, рыба, курица, индейка - всё люблю).
светлана Мыслитель (7680) 16 лет назад
без какого-нибудь (свинина, говядина) . Курица, утятина, гусятина и т. д. содержит мало белка, в том числе фуагра.
Рашид Знаток (409) 16 лет назад
Да человечины и ктому же женского рода
a Мастер (1522) 16 лет назад
вообще без любового могу прожить, даже думаю стать вегетарианкой, Хотя в духовке мясо вкусно запекаю :-)
Alibek Jubekov Знаток (441) 16 лет назад
Вообще человек не должен питаться мясом