А почему рожать и воспитывать Русских никто не хочет, а убивать неруссих делают идеологией?

заочник Просветленный (22181), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) 16 лет назад
Ктулху Фтагн! Ни кто не делает идеалогией "убивать не русских". В любой нации есть свои дебиллы! Ка и у русских, так и у немцев, англичан, французов, чеченцев, азербайджанцев, армян, таджиков и т.д. Националистические и рассисткие высказывание и идеология всегда были и будут в любом народе. Вопрос лишь в том, что государство должно пресекать в корне всякие проявления подобных идеологий. Факт тут только в том, что на данный момент государство не совсем справляется с этим. А убивать не русских нет такой идеалогии. Или же приведите примеры.
А рожать и воспитывать русских, это уже другая, социальная сторона вопроса. Сейчас как раз и предпринимаются меры по увеличению рождаемости в России. Здесь я полностью поддерживаю политику государства. Давно было пора.
Кстати, сам активно в этом участвую. :-)))
Остальные ответы
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Не правда. У меня двое детей!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Ты для начала определись с термином "Русский", а то смотрю вообще шарабан в этом направлении зациклен.. . У нас после татар-монгол чисто русских не осталось вообще-то.. . Кстати ну и вопросик у тебя - ты ж сам идеологию насчет нерусских толкаешь - и вообще, кто тебе дал право кого-то убивать? Ты сначала сделай (по настоящему, а не просто сунул-высунул) , роди, а потом убивай...
kika Профи (525) 16 лет назад
на этот вопрос лучше всего бы ответил Задорнов...
John Allinghem Мыслитель (9790) 16 лет назад
Детей рожают для лучшей жизни, а если у самих на "завтра" нет ни веры, ни надежды...
А убийство "чужих" делают идеологией лишь те, у кого единственное, чем они могут гордится - их национальная принадлежность, при этом весьма сомнительная, ибо в большинстве случаев, имя их собственного прадеда для них уже - лес темный...
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
у тебя очень сомнительное понятие об этих "никто".
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
почему не хочет?
у меня пока один ребёнок, но запланированиы ещё.
А убийство кто идеологией делает?
Анастасия Мыслитель (6256) 16 лет назад
Если те, кто пропихивают такую идеологию, не будут рожать, нам же лучше - вымрут нацики, да и всё.