Помогите!

Deadweight Оракул (67015), закрыт 8 лет назад
После нанесения термопасты на видеокарту, кулер начал сильно шуметь, так должно быть или всё же стоит опять разбирать?
Вместе с термопастой купил силиконовую смазку, т. к. подумал что стоит ещё смазать кулер ( но не смог открыть отверстие куда нужно капать смазку )
Компьютер больше не греется, но видеокарта жутко шумит ( как будто шатается ), помогите!
Если нужно, то видеокарта Ati Radeon HD 4730
Лучший ответ
макар макаров Мыслитель (9826) 11 лет назад
До этого шумел? Если нет то разбери и ОЧЕНЬ АККУРАТНО собери по новой. Возможно вентилятор где-то цепляет или какое крепление ослабло. Не видя предмета трудно посоветовать.