Сильная оппозиция это хорошо?

kika Профи (525), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TimoN Знаток (383) 16 лет назад
Я бы спросил, сильный и эффективный повод для оппозиций хорошо???И в тоже время да, делай красиво!!!
Остальные ответы
Буба Касторский Мудрец (15538) 16 лет назад
Сила всегда приветствуется. Но только сила безопасная, - положительного, доброго влияния на Гражданское общество.
Источник: Политика.
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
Это крайне обходимо чтобы быть похожим на развитое государство
именно поэтому Кремль выращивает себе Псевдоапазицию в виде КП и СР