что такое бормашина? что такое бормашина???

Гагик Сафарян Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Андропенко Профи (616) 11 лет назад
Бормашина — ротационный инструмент, развивающий высокую частоту вращения шпинделя (до 400 000 об/мин) при небольшом крутящем моменте. Бормашины используются для высокоточной абразивной и безабразивной обработки мелких объектов. Нашли широкое применение в стоматологии (в составе стоматологических установок) , ювелирном деле, художественной резьбе по кости, приборостроении.
Источник: ВП
Остальные ответы
Solo Мудрец (17286) 11 лет назад
которая тебе зубы сверлит
salam Мастер (1605) 11 лет назад
Современное орудие узаконенной и очень хорошооплачиваемой пытки. Экзекутор как правило одет в белый халат (брызги крови при пытке бормашиной незначительные) и светит фонарем тебе в лицо.